В Бресте открывается новый салон связи МТС: спешите за подарками! | Новости МТС
Назад

В Бресте открывается новый салон связи МТС: спешите за подарками!

МТС стремится быть ближе к своим абонентам, постоянно расширяя сеть фирменных салонов связи по всей стране. Новый офис в Бресте откроется в воскресенье, 4 декабря, по адресу: улица Московская, 210, в самом популярном ТЦ «Корона».

В честь этого события МТС дарит подарки своим абонентам. Каждому посетителю в первую неделю работы салона — с 04.12.2016 по 10.12.2016 компания приготовила «вкусный» бонус: 100 мин, 100 мб или 100 sms на выбор. Чтобы воспользоваться предложением, необходимо обратиться к сотруднику офиса с паспортом или водительским удостоверением. А при покупке смартфонов Huawei P9, Huawei P8 и Huawei GR5 все абоненты МТС получают в подарок фирменный фитнес-браслет, селфи-палку или целый набор полезных аксессуаров для своего нового гаджета.

В новом салоне связи компания представляет богатый выбор современных гаджетов, которые можно приобрести в рассрочку, в том числе и без первоначального платежа. Кроме того, здесь можно самостоятельно протестировать оборудование компаний Samsung и Huawei.

Новый фирменный салон будет работать каждый день без обеда и выходных, с 10:00 до 21:00. Спешите за выгодными и полезными покупками! 

Предыдущая

Следующая