Отборочный тур «Евровидение-2017»: смотрите и голосуйте! | Новости МТС
Назад

Отборочный тур «Евровидение-2017»: смотрите и голосуйте!

До финального шоу национального отбора международного конкурса песни "Евровидение-2017" остался всего один день. Имя счастливчика, который представит Беларусь на престижном музыкальном форуме станет известно в пятницу, 20 января, в прямом эфире телеканалов "Беларусь 1" и "Беларусь 24". Смотрите прямую трансляцию в 22.00 и голосуйте за понравившегося исполнителя с помощью звонка или SMS с любого мобильного номера МТС.

Ваш голос может повлиять на результаты выхода исполнителя в полуфинал международного конкурса, который в этом году пройдет в Украине в Киеве. По словам организаторов, шоу обещает стать запоминающимся и ярким. И телезрителей, и гостей в студии ожидает много сюрпризов. Ведущими гала-концерта станут Ольга Рыжикова и Тео. Среди белорусских конкурсантов вы увидите выступления групп NAVI, PROвокация, NAPOLI и других исполнителей.

Проголосовать за понравившегося участника можно, позвонив на номер 8 810 101 05 XX, где XX – номер исполнителя от 01 до 13, или отправив SMS с этим же числом на короткий номер 2883.

Стоимость SMS или звонка за минуту соединения – 0,5 руб. с учетом НДС. По правилам конкурса учитываются голоса, поданные за любого исполнителя, причем с одного абонентского номера голосовать можно неограниченное количество раз.

Информация о порядковых номерах участников, а также точное время начала и окончания голосования будут сообщены ведущими во время трансляции отборочного тура. Смотрите и голосуйте вместе с МТС!

Предыдущая

Следующая