Маркетологи МТС — лауреаты премии Advertising & Marketing Awards | Новости МТС
Назад

Маркетологи МТС — лауреаты премии Advertising & Marketing Awards

Сотрудники МТС стали лауреатами первой персональной Премии в области маркетинга и коммуникаций Беларуси - Advertising & Marketing Awards. Коллеги одержали победу в номинации «Коммуникации, культура, развлечения». За персональный вклад в повышение конкурентоспособности бренда МТС лучшими признаны начальник управления маркетинга и коммуникаций МТС Юлия Гниломедова и руководитель отдела ATL-рекламы Сергей Яковец. Дипломом финалиста также отмечен руководитель группы внутренних коммуникаций МТС Дмитрий Рейба.

За победу на AdMA-2016 боролись 54 номинанта (маркетологи, PR-специалисты, директора по маркетингу компаний, работающих в Беларуси). Оценивал конкурсантов экспертный совет в составе профессионалов в сфере маркетинговых коммуникаций: представителей рекламной индустрии Беларуси, профессиональных и общественных организаций, бизнес-сообществ, СМИ. По мнению организаторов конкурса, премия AdMA — это новый опыт оценки персонального вклада маркетологов предприятий в продвижение своих брендов.

«Были представлены интересные проекты и стратегии развития, новые технологии, которые разработали профессионалы, с целью сделать бренд более сильным и узнаваемым. Победители конкурса внесли значительный вклад в повышение конкурентоспособности своих предприятий как внутри страны, так и на зарубежных рынках», — прокомментировали итоги премии в организационном комитете конкурса.

Поздравляем коллег с профессиональной победой.

 

Предыдущая

Следующая