Новая акция в МТС: смартфон для нее и для него | Новости МТС
Назад

Новая акция в МТС: смартфон для нее и для него

В МТС началась акция «Всем смартфон», которая позволяет каждому приобрести подходящий гаджет в рассрочку на год без справки о доходах, а во многих случаях – еще и без первого взноса и/или переплат. На все участвующие в предложении устройства действуют значительные скидки. За покупку акционных смартфонов МТС дарит до 10 ГБ мобильного интернета.

В акции «Всем смартфон» абонентов МТС ожидает богатый выбор хорошо зарекомендовавших себя гаджетов. Каждый из них можно оформить в рассрочку на 12 месяцев с первым платежом от 0 рублей. Еще более доступными стали такие популярные устройства, как, например, Meizu M3 Note, Huawei P8, Huawei P9, Lenovo Vibe P1, и другие.

В акции также представлены передовые новинки, список которых будет пополняться. Уже сегодня клиенты МТС могут купить в беспроцентную рассрочку на год недавно появившиеся на рынке смартфоны премиум-класса Samsung Galaxy A5 (2017) и Galaxy A7 (2017). Кроме этого, в предложении участвует ультрасовременный фаблет Huawei Mate 9, также доступный в рассрочку на 12 месяцев.

Оформить акционный смартфон в рассрочку без справки о доходах можно в любом салоне связи МТС. За покупку каждого из них предусмотрен подарок – бесплатный пакет мобильного интернета объемом до 10 ГБ.

Акция «Всем смартфон» продлится до 30 апреля 2017 года включительно, поэтому, среди прочего, предоставляет отличную возможность порадовать близкого человека на 14 или 23 февраля либо на 8 марта. С подробностями о новом предложении МТС и полным списком представленных в нем моделей можно ознакомиться по этой ссылке.

Предыдущая

Следующая