Meizu M3 Note: передовой 4G-смартфон с первым платежом 0 рублей | Новости МТС
Назад

Meizu M3 Note: передовой 4G-смартфон с первым платежом 0 рублей

В салонах и интернет-магазине МТС появился 4G-смартфон Meizu M3 Note – пример отличного сочетания цены и качества. В рамках акции «Яркие смартфоны» новинку можно оформить в рассрочку на 12 месяцев с нулевым первым платежом или приобрести за полную стоимость – 387,00 рублей. Каждый покупатель модели получает в подарок 3 ГБ мобильного интернета.

Для высокого быстродействия Meizu M3 Note оснащен 8-ядерным процессором, 2 ГБ оперативной памяти и мощным графическим ускорителем. 5,5-дюймовый дисплей поддерживает разрешение Full HD, а за счет тонких околоэкранных рамок смартфон обладает компактными размерами и стильно выглядит. Основная и фронтальная камеры устройства, в свою очередь, умеют делать качественные фото с разрешением 13 и 5 мегапикселей соответственно.

Встроенный в Meizu M3 Note сканер отпечатков пальцев позволит надежно хранить персональные данные, а аккумулятор емкостью 4 100 мАч – по-настоящему долго оставаться на связи и активно пользоваться всеми возможностями смартфона. Модель поддерживает 4G, карты памяти и 2 SIM-карты. Устройство работает под управлением операционной системы Android с фирменной эргономичной оболочкой Flyme OS.

При своих продвинутых характеристиках Meizu M3 Note – вполне доступная модель. Ее полная стоимость составляет 387,00 рублей. Новинку также можно оформить в рассрочку на год с первоначальным платежом 0 рублей и ежемесячным взносом в размере 43,50 рублей, получив в подарок 3 ГБ мобильного интернета.

Предыдущая

Следующая