Просто о важном в новом ролике МТС | Новости МТС
Назад

Просто о важном в новом ролике МТС

Мобильный оператор снял и выпустил в эфир новый ролик о сходстве и отличии 3G и 4G. Простой пример позволяет зрителям получить ответы на важные вопросы о преимуществах и особенностях технологий разных поколений.

Какой из них отдать предпочтение становится очевидным, как если выбирать между прошлым и настоящим, настоящим и будущим... Как между самолетами старой и самой новой модели, относительным удобством и ультрасовременным комфортом, ограниченными и широкими возможностями.

Для многих абонентов МТС технология LTE и скоростной интернет – это свершившееся сегодня и объективное завтра. Опробовав один раз надежный полет высшего пилотажа с 4G, пользователи наверняка предпочтут его интернету предыдущего образца.

Уже сегодня мобильный интернет нового поколения доступен абонентам МТС в столице и областных центрах, в крупных региональных городах и населенных пунктах Минской области. И география LTE продолжает стремительно расширяться.

Вместе с тем интернет-трафик в сети 4G тарифицируется так же, как и в сети 3G. Достаточно в смартфоне выбрать настройку LTE. При этом любимую музыку и фильмы можно слушать и смотреть онлайн, они скачиваются в отличном качестве и гораздо быстрее, чем раньше.

А если 4G-гаджета у вас пока нет, то приобрести его просто – подавляющее большинство смартфонов, предлагаемых в розничной сети МТС и партнеров, адресовано действующим и будущим поклонникам возможностей продвинутой технологии.

Летайте с 4G от МТС – это легко, быстро и модно!

Предыдущая

Следующая