Продвинутый камерофон LG X cam – в рассрочку без переплат и первого взноса | Новости МТС
Назад

Продвинутый камерофон LG X cam – в рассрочку без переплат и первого взноса

Мы улучшили условия покупки 4G-смартфона LG X cam, который оборудован по последнему слову техники и особенно понравится любителям фотографии. Гаджет можно оформить в годовую беспроцентную рассрочку с первым платежом 0 рублей, получив за покупку 5 ГБ мобильного интернета.

LG X cam не просто отвечает всем запросам современных пользователей, но и обладает оригинальными характеристиками и функциями для мобильной фотографии. Так, сочетание двух объективов, обычного и широкоформатного, позволяет его основной камере делать высококачественные панорамы и креативные кадры в рамке. Виртуальная вспышка фронтального модуля, в свою очередь, пригодится для съемки автопортретов в условиях недостаточной освещенности.

LG X cam также оснащен 8-ядерным процессором и ярким 5,2-дюймовым дисплеем с 3D-стеклом, разрешением Full HD и поддержкой технологии In-Cell Touch. При этом гаджет стильно выглядит и отличается компактностью: толщина его корпуса составляет всего 6,9 миллиметра.

В рамках акции «Всем смартфон» LG X cam доступен в беспроцентную рассрочку на год с первоначальным платежом 0 руб. и ежемесячным взносом 58,15 руб. Каждый покупатель получает от нас бонус – 5 ГБ мобильного интернета.

Изучить все модели, представленные в акции «Всем смартфон», можно на этой странице, а узнать о других специальных предложениях МТС – по этой ссылке.

Предыдущая

Следующая