«Евровидение-2017»: выбирайте победителя вместе с МТС! | Новости МТС
Назад

«Евровидение-2017»: выбирайте победителя вместе с МТС!

МТС предлагает своим абонентам повлиять на выбор победителя Международного конкурса песни «Евровидение-2017» и проголосовать за понравившегося исполнителя с помощью SMS или звонка.

«Евровидение-2017» пройдет в Киеве 9-13 мая, белорусская группа Naviband выступит во втором полуфинале конкурса 11 мая. Вместе с белорусами за путевку в финал также поборются конкурсанты из Мальты, Нидерландов, Македонии, Румынии, Венгрии, Австрии, Ирландии, Сербии, Дании, Швейцарии, Эстонии, Израиля, Болгарии, Литвы, Хорватии, Норвегии и Сан-Марино. Прямая трансляция с мероприятия начнется в 22:00 на телеканале «Беларусь-1».

Чтобы отдать голос за понравившегося исполнителя, нужно отправить на короткий номер 2880 SMS-сообщение с числом, которое соответствует порядковому номеру выступающего. Также абоненты МТС могут проголосовать, позвонив на номер 8 810 101 03 ХХ, где XX – номер страны-участницы.

Информацию о порядковых номерах исполнителей, а также точное время начала и окончания голосования озвучат ведущие «Евровидения-2016» в ходе прямой трансляции. По правилам конкурса голосовать за представителей своей страны нельзя, в том числе при нахождении в международном роуминге.

***

Если абонент отправит на номер 2880 SMS с номером своей страны или SMS с любым текстом, не соответствующим номерам стран-участниц, либо отправит сообщение любого другого формата, кроме предусмотренного правилами голосования, такое сообщение будет обработано и тарифицировано, но не будет учтено в результатах голосования.

Если абонент отправит SMS на номер 2880 до начала или после окончания окна голосования, объявленного ведущими конкурса, его сообщение также будет обработано и тарифицировано, но не будет учтено в результатах голосования.

Отправлять SMS на номер 2880 во время голосования можно неограниченное количество раз. При этом в результатах голосования будет учтено только 20 первых сообщений с одного абонентского номера.

Стоимость отправки SMS-сообщения на номер 2880 – 0,5 руб. с учетом НДС. Стоимость звонка на номер 8 810 101 03 ХХ — 0,61 руб. с учетом НДС за минуту соединения.

«Евровидение-2017» проходит в столице Украины. В международном конкурсе участвует 42 государства, а в финал попадут исполнители из 26 стран. Завершающая часть конкурса состоится в субботу, 13 мая. Следить за ней в прямом эфире можно будет по телеканалу «Беларусь 1» начиная с 22:00.

Предыдущая

Следующая