В городе Климовичи открылся премиальный салон партнерской сети МТС | Новости МТС
Назад

В городе Климовичи открылся премиальный салон партнерской сети МТС

МТС продолжает развивать сеть партнерских салонов связи в Беларуси. Накануне в городе Климовичи Могилевской области открылся премиальный салон партнерской сети МТС. 

Салон связи работает в центре города по адресу ул.К.Маркса д. 21а с 9:00 до 19:00 в будние дни и с 10:00 до 16:00 в субботу и воскресенье. 

«Партнерский салон в городе Климовичи полностью соответствует высоким сервисным стандартам МТС и требованиям к ассортименту, качеству услуг и работе персонала», – прокомментировал начальник управления по работе с партнерами Андрей Новик. 

Сегодня мобильный оператор МТС располагает фирменными салонами связи по всей стране. Кроме этого, более 500 торговых объектов коммерческих представителей оказывают ряд услуг связи оператора. 

На протяжении почти 15 лет дилерская сеть МТС стремится не уступать собственным салонам компании, как в ассортименте товаров, так и в качестве сервиса. По итогам 2016 года МТС завоевал высшую награду национального конкурса «Бренд года» в категории «Сети салонов мобильной связи». Таким образом эксперты и потребители в очередной раз по достоинству оценили стремление оператора заботиться о своих клиентах.

Предыдущая

Следующая