Назад

5 лет вместе: интернет-магазин МТС отмечает свой день рождения!

Более сотни моделей смартфонов, удобный функционал и быстрая доставка. Вот уже 5 лет мы работаем с вами и для вас. Впереди – сезон отпусков, мы тоже к нему подготовились и продолжаем радовать своих покупателей приятными акциями!

Яркие смартфоны – 2017

В интернет-магазине постоянно действуют приятные акции, и вы в любое время можете обзавестись новой техникой на выгодных условиях. Одно из главных предложений – акция «Яркие смартфоны 2017»: гаджеты от ведущих брендов можно приобрести в рассрочку на 12 месяцев, первый платеж на большую часть из них - 0 рублей. И еще один бонус при покупке смартфонов – до 10 ГБ интернета! Подробности об этой и других акциях смотрите здесь.

Модели по специальным ценам

Сейчас shop.mts.by предлагает покупателям более сотни моделей смартфонов. А чтобы лучше сориентировать вас в потоке современных гаджетов открылась новая рубрика «Успейте купить выгодно», в которой клиентам рекомендуют актуальные модели по специальным ценам. И вы можете приобрести долгожданный гаджет без ущерба для семейного бюджета. Кроме того, в shop.mts.by можно выбрать планшеты, модемы, роутеры, аксессуары для гаджетов и другую технику.

Выгодная рассрочка

Любой смартфон и планшет в интернет-магазине МТС можно оформить в рассрочку на 12 месяцев, причем ряд моделей – без переплат или с нулевым первоначальным платежом. Узнать, доступна ли рассрочка на выбранный гаджет, можно позвонив на короткий номер 210 или на номер +375 (29) 545-00-00.

Сделать заказ можно круглосуточно

Звонки и заказы интернет-магазин МТС принимает круглосуточно, а все товары доставляет в любую точку Беларуси. В столице свой заказ вы получите в течение дня, а в регионы его доставят уже на следующий день.

Удобная оплата

Рассчитаться за товар можно наличными при встрече с курьером, банковской картой и электронными деньгами EasyPay на сайте интернет-магазина, а также через каналы, которые подключены к системе ЕРИП, она же «Расчет»: кассы банков, банкоматы, инфокиоски, интернет-банкинг и мобильный банкинг.

В сутки сайт shop.mts.by посещают десятки тысяч человек. Ежедневно сотрудники получают сотни звонков. Мы благодарим наших покупателей, партнеров и друзей. Заходите на сайт, оставляйте пожелания, участвуйте в акциях и следите за новыми предложениями. 

Предыдущая

Следующая