МТС открывает новый салон связи в Могилеве и приглашает за подарками | Новости МТС
Назад

МТС открывает новый салон связи в Могилеве и приглашает за подарками

Мобильный оператор МТС приглашает на открытие очередного, шестого по счету, салона связи в Могилеве. Новый офис компании заработает уже 10 августа в молодом микрорайоне «Спутник», а если точнее — в торговом центре «Авеню» по ул. Якубовского, 44.

Торжественное открытие салона состоится в 12:00. Присоединиться к этому событию могут все желающие. В честь дня рождения очередного офиса компания подготовила для могилевчан сюрприз. До 16 августа включительно каждый гость салона сможет получить от оператора подарок: 100 минут на звонки внутри сети, 100 мегабайт мобильного интернета или 100 SMS-сообщений на выбор. Для начисления бонуса достаточно с паспортом обратиться к консультантам.

— Сегодня в нашем динамичном мире каждая минута — практически на вес золота. Мы хотим, чтобы наши клиенты могли получить полное обслуживание в шаговой доступности от своего дома. И торговый центр для размещения нового офиса мы выбрали неслучайно. Благодаря такому расположению абоненты могут решить все вопросы мобильной связи во время похода за покупками и, таким образом, сэкономить время, — отметил руководитель могилевского филиала оператора Вячеслав Евсеенко.

Как и в других фирменных салонах связи МТС, в новом офисе будет доступен полный набор услуг мобильного оператора, а многие модели представленных гаджетов можно будет купить со значительной скидкой или оформить в рассрочку без первого платежа. В офисе установят терминал самообслуживания для мгновенного совершения операций, а для самых маленьких гостей будет предусмотрен детский уголок. Клиентов в новом салоне будут принимать с 9:00 до 21:00. 

Предыдущая

Следующая