Обновленный салон связи МТС в Витебске: удобное обслуживание, детский уголок и новый дизайн | Новости МТС
Назад

Обновленный салон связи МТС в Витебске: удобное обслуживание, детский уголок и новый дизайн

Стремясь предоставлять своим клиентам максимально качественный сервис, МТС улучшил фирменный салон в Витебске по ул. Кирова, 2-43. Выбрать подходящий тариф и дополнительные услуги, купить новую технику и получить консультацию по любым вопросам связи теперь можно с повышенным комфортом.

Для экономии времени клиентов в офисе предусмотрены терминал самообслуживания и электронная очередь. Родители, которые посещают салон с детьми, могут быть уверены, что малыши не заскучают: для них открыта развлекательная зона. Обновился интерьер офиса, а в ближайшее время здесь появятся открытые витрины, и вы сможете опробовать смартфон в деле перед покупкой.

Витебское отделение связи МТС по адресу ул. Кирова, 2-43 открыто ежедневно с 9:00 до 21:00 без перерыва на обед. В целом же торговая сеть оператора в «северной столице» Беларуси сегодня насчитывает уже 6 собственных офисов и более 20 партнерских салонов. В каждом из представительств компании действуют акции: купить смартфон или планшет, а также подключиться на актуальный тариф можно на особо выгодных условиях.

Предыдущая

Следующая