Body Art, Табата и Зумба: в субботу МТС объединит вокруг спорта три города страны | Новости МТС
Назад

Body Art, Табата и Зумба: в субботу МТС объединит вокруг спорта три города страны

Провести выходные активно и с пользой приглашает компания МТС. В эту субботу, 12 августа, бесплатные мастер-классы проекта #МояТренировкаСегодня одновременно пройдут в Минске, Гродно и Витебске. Занятия начнутся в 11:00, проведут их профессиональные тренеры.

Минчане и гости столицы в парке Челюскинцев смогут познакомиться с оригинальным направлением фитнеса — Body Art. В нём сочетаются упражнения на силу, гибкость и классические дыхательные техники. Такие тренировки помогают снять стресс и укрепить мышцы.

Жители Витебска узнают, как можно совместить танцы и фитнес — им предложат Зумбу. Место встречи — на острове в зоне отдыха у реки Витьба. В Гродненском парке «Пышки» на поляне у танцплощадки в эту субботу участники мастер-класса займутся Табатой — тренировкой, во время которой комплексы упражнений выполняются с интервалами.

Твоя энергия – твой трафик

В этом сезоне проекта #МояТренировкаСегодня МТС конвертирует спортивную энергию в минуты и мегабайты. Абоненты, участники мастер-классов, получат по 100 минут или по 100 мегабайт на выбор.

Проект #МояТренировкаСегодня уже более двух лет объединяет вокруг спорта всех желающих. В рамках мастер-классов на открытом воздухе МТС рассказывает белорусам про новые направления в спорте и помогает настроиться на здоровый образ жизни. Для участия в занятиях нужно предварительно оставить заявку на сайте http://sport.mts.by/ и вовремя прийти в место проведения мастер-класса. 

Предыдущая

Следующая