Бонус при покупке флагманов Samsung: многофункциональная беспроводная колонка за 10 копеек | Новости МТС
Назад

Бонус при покупке флагманов Samsung: многофункциональная беспроводная колонка за 10 копеек

Представляем еще один повод купить один из флагманских смартфонов Samsung – портативную Bluetooth-колонку с функцией банка энергии Level Box Slim.

При карманных габаритах Level Box Slim обладает достойной мощью и расширенной функциональностью. Колонка выдает сочный 8-ваттный звук и благодаря встроенному микрофону пригодится как для прослушивания музыки и просмотра фильмов, так и для разговоров по громкой связи. Благодаря защите по стандарту IPx7 она не боится ни дождя, ни брызг прибоя, поэтому особенно пригодится в поездках на природу и море.

Батарея на 2 600 мАч позволяет Level Box Slim воспроизводить звук до 30 часов от одной зарядки. Более того, при необходимости с помощью этого аксессуара можно пополнить аккумулятор смартфона. Таким образом, Level Box Slim – это не только удобная колонка, но и банк энергии в одном по-настоящему портативном устройстве.

При покупке Samsung Galaxy S8/S8+ в наших салонах и интернет-магазине Level Box Slim можно приобрести всего за 10 копеек. Кроме этого, в рамках акции «Всем смартфон 2017» мы дарим обладателям флагманов Samsung по 10 ГБ мобильного интернета. Оба бонуса предоставляются до 31 октября 2017 года включительно, однако рекомендуем поторопиться: количество колонок ограничено.

Предыдущая

Следующая