Обновленный салон связи МТС открылся в Витебске | Новости МТС
Назад

Обновленный салон связи МТС открылся в Витебске

МТС продолжает модернизацию фирменных салонов связи в Витебске. На прошлой неделе открылся обновленный офис оператора по ул. Кирова, 2-43, а теперь еще более удобным для клиентов стало отделение по Московскому проспекту, 9/1. Его посетителей ждут традиционно высокий уровень сервиса, расширенные возможности и стильный интерьер.

После обновления в салоне появились витрины открытого формата, которые позволяют на практике оценить достоинства «умных» устройств от популярного бренда Huawei. В рамках таких акций, как «Всем смартфон 2017» и «Отличное предложение 2017», десятки гаджетов от этого и других производителей можно купить со скидкой или оформить в рассрочку.

Для мгновенной оплаты услуг и оборудования в офисе установлены банковские терминалы. Благодаря электронной очереди и продуманной организации рабочих мест консультантов, можно быстро и с комфортом решить и все остальные вопросы связи.

Витебский салон МТС по Московскому проспекту, 9/1 работает с 9:00 до 21:00 без выходных и обеденного перерыва. Подключить услуги оператора и приобрести новую технику в «северной столице» Беларуси также можно еще по 26 адресам.

Предыдущая

Следующая