Назад

Онлайн-доступ к учебникам: МТС предлагает приложение MegaBook для школьников

Как сделать портфель ребенка легче? Воспользуйтесь приложением МТС MegaBook и все учебники уместятся в планшете или смартфоне. MegaBook открывает онлайн-доступ к электронным версиям учебников школьной программы для 5-11 классов. Сервис позволяет экономить время и силы: любая книга всегда под рукой.

В приложении предусмотрены дополнительные полезные функции: мгновенный переход по страницам и сквозной поиск по учебникам. Можно подобрать удобный размер шрифта и масштаб изображений. Представленные в приложении материалы соответствуют общеобразовательной программе и регулярно обновляются.

Воспользоваться услугами сервиса MegaBook могут абоненты МТС на смартфонах и планшетах операционной системы Android. Чтобы получить доступ к электронной библиотеке, установите приложение и отправьте USSD-запрос, который соответствует нужному набору учебников. Подробную инструкцию найдете здесь. После подключения услуг мобильный интернет-трафик не расходуется, если абонент не в роуминге.

Первые 3 дня тестируйте сервис MegaBook бесплатно. Продолжить пользоваться услугами можно по следующим тарифам:

  • «Мой 5 класс», «Мой 6 класс», «Мой 7 класс», «Мой 8 класс», «Мой 9 класс», «Мой 10 класс», «Мой 11 класс» — 0,06 руб./сутки
  • «Вся программа 5-11 классов» — 0,14 руб./сутки.

Предыдущая

Следующая