#МояТренировкаСегодня: приходите на новые мастер-классы этой осенью | Новости МТС
Назад

#МояТренировкаСегодня: приходите на новые мастер-классы этой осенью

6 октября компания МТС запускает новый сезон популярного спортивного проекта #МояТренировкаСегодня. Серия бесплатных мастер-классов по йоге, пилатесу, стретчингу, зумбе, интервальной аэробике и другим видам фитнеса одновременно начнется в Минске и Витебске, а 7 и 10 октября к спортивно-образовательной инициативе присоединятся Гомель и Могилев. Полное расписание бесплатных занятий можно посмотреть на сайте sport.mts.by.

В осеннем сезоне проекта #МояТренировкаСегодня к уже знакомым для многих горожан мастер-классам по фитнесу добавится новое направление — аквааэробика. Занятия под руководством опытных тренеров пройдут в партнерских спортивных клубах и фитнес-студиях. Чтобы стать участником бесплатного мастер-класса и получить не только позитив от тренировки, но и приятный бонус, нужно зарегистрироваться на сайте проекта.

Как отмечают в компании МТС, проект призван сделать здоровый образ жизни доступным для всех, а также дает людям абсолютно любого возраста возможность попробовать новые фитнес-направления и определить для себя оптимальную спортивную нагрузку.

«#МояТренировкаСегодня добровольная спортивная и образовательная инициатива МТС, которая нашла отклик в сердцах многих людей. На протяжении трех сезонов мы видели, что горожане приходили целыми семьями на тренировки, знакомились с близкими им по духу людьми, общались, улыбались, вместе занимались новыми видами спорта. В проекте приняло участие более 10 000 человек. Безусловно, такие мероприятия сближают людей, дарят им хорошее настроение, поэтому мы решили продлить проект и с удовольствием презентуем уже четвертый сезон!», — комментирует руководитель группы по связям с общественностью Ольга Ткаченко.

Компания МТС также приглашает тренеров-волонтеров, которые хотят присоединиться к проекту и провести тренировки в своих городах.

Официальный хэштег проекта — #МояТренировкаСегодня. Возможно, именно ваша фотография или пост в социальных сетях вдохновят людей присоединиться к тренировкам и открыть для себя что-то новое. 

Предыдущая

Следующая