В ритме зумбы: #МояТренировкаСегодня в Могилеве уже в эту субботу | Новости МТС
Назад

В ритме зумбы: #МояТренировкаСегодня в Могилеве уже в эту субботу

Сезон осенних тренировок от МТС открыли и в Могилеве. Здесь уже прошли мастер-классы по джампинг-фитнесу, кросс-фиту и тай-бо. Новая бесплатная тренировка — уже в эту субботу, 21 октября. Жителям города предложат зажигательную зумбу. Не забудьте взять удобную форму и спортивную обувь.

Танцевальная тренировка под руководством профессиональных инструкторов поможет отдохнуть от рабочих будней, привести себя в форму и зарядиться положительными эмоциями на будущую неделю. Зумба сочетает в себе элементы хип-хопа, сальсы, самбы, меренге, мамбо, фламенко и танца живота. Такой супер-микс сделал зумбу одной из самых популярных тренировок в мире.

Бесплатное занятие пройдет в фитнес-клубе «МАНГО» по улице Терехина, 6А и начнется в 10.30. Подробности узнаете на сайте http://sport.mts.by/master-klassy/mogilev/.

Многие присоединились к проекту МТС благодаря фотографиям с мастер-классов в соцсетях. Публикуйте ваши снимки с официальным хештегом #МояТренировкаСегодня — и, возможно, на следующее занятие вместе с вами придут ваши близкие и друзья. За время проекта в бесплатных мастер-классах поучаствовали тысячи жителей страны.

Предыдущая

Следующая