С благодарностью за 70 лет мирного неба: МТС поздравил ветеранов с Днем Победы | Новости МТС
Назад

С благодарностью за 70 лет мирного неба: МТС поздравил ветеранов с Днем Победы

День Победы всегда занимает особое место в исторической памяти Беларуси. МТС – мобильный оператор, который заботится о людях, – традиционно поздравил с праздником ветеранов и участников Великой Отечественной войны.

В предпраздничную неделю МТС подвел итоги проекта «Великая Победа – 70 лет Мира», открыл уникальную фотовыставку в музее Великой Отечественной войны и поддержал более десяти ярких мероприятий.

В конце апреля более полутысячи участников войны встретились на балах Победителей, которые прошли при поддержке МТС в Минске и Могилеве. С юбилеем Великой Победы ветеранов поздравили представители министерств, ведомств и администраций городов.

Вместе с редакцией газеты «Комсомольская правда» мобильный оператор подвел итоги проекта «Великая Победа – 70 лет Мира» и открыл фотовыставку «Символы Великой Победы». В рамках проекта было получено более 1 300 ярких живых историй-воспоминаний в письмах и фотографиях. Они приходили от ветеранов, их детей и внуков из всех уголков Беларуси и рассказывали о героях, наградах и подвигах Великой Отечественной.

Руководитель коммерческих проектов МТС Тамара Бандылко вручает специальной подарок читателю «Комсомолки», участнику проекта «Великая Победа – 70 лет Мира», ветерану Геннадию Владимировичу Юшкевичу.

Фото Александра Перегудова,

одного из победителей фотоконкурса «Символы Великой Победы»

Накануне 9 мая в пресс-центре «Комсомольской правды» прошел телемост «Минск – Волгоград». При участии МТС белорусские ветераны связались с участниками Сталинградской битвы. Герои Великой Отечественной получили возможность поделиться воспоминаниями, почтить память павших, пообщаться и поздравить друг друга с наступающим праздником.

Кроме того, МТС позаботился о тех ветеранах, которые нуждаются в общении, внимании и поддержке. Более 1000 одиноких фронтовиков по всей стране приняли у себя в гостях сотрудников мобильного оператора, которые по традиции поздравили цветами, самыми теплыми словами и праздничными подарками.

МТС выражает свою благодарность ветеранам Великой Отечественной войны, людям, чье мужество и героизм подарили нам свободу, независимость, возможность мирно жить и трудиться. От души – спасибо!

Предыдущая

Следующая