Более 600 глянцевых журналов – на виртуальной полке МТС | Новости МТС
Назад

Более 600 глянцевых журналов – на виртуальной полке МТС

Мобильный оператор МТС объявляет о запуске услуги «МТС Киоск» – онлайн-каталога популярных журналов, с которым абоненты смогут читать глянцевые издания в любом количестве без ограничений.

Сегодня все больше пользователей предпочитает читать книги и периодику на мобильных устройствах – смартфонах и планшетах. Это удобно, ведь получить доступ к любому понравившемуся изданию можно практически в любом месте. Кроме того, smart-версии популярного глянца зачастую выгодно отличаются от печатных аналогов расширенным текстовым контентом и наличием медиа (больше фото, видео и так далее).

В виртуальном киоске МТС уже более 600 электронных версий популярных журналов от ведущих мировых издательств. Каталог регулярно пополняется, а новые выпуски журналов в цифровом формате появляются синхронно с выходом бумажных изданий, а порой даже раньше. Кроме того, абоненту доступен архив номеров за прошлые месяцы.

Плата за подписку на «МТС Киоск» составляет 2 400 рублей в сутки, что в разы меньше стоимости любого доступного в каталоге журнала в печатном варианте. Оценить удобство новой услуги можно и в тестовом формате – за первые 3 дня деньги не списываются.

Интерфейс «МТС Киоск» простой и удобный. Он позволяет листать глянцевую периодику со смартфона, планшета, ноутбука или компьютера, причем с использованием единого аккаунта для всех мобильных устройств. Теперь читателю не придется носить с собой тяжелые печатные экземпляры. Вместе с этим абонент сэкономит деньги, а также время на поиск свежего номера любимого издания.

Если подписчик использует мобильный интернет МТС для доступа к цифровым копиям журналов, то трафик в домашней сети не тарифицируется. За границей оплата за интернет и информационные SMS взимается по роуминговым тарифам.

Как подключить «МТС Киоск»?

  • Нажать кнопку «Получить доступ» на портале www.kiosk.mts.by, ввести свой номер телефона, и следовать подсказкам системы.
  • Отправить SMS на номер 3565 с любым текстом (за исключением слов «СТОП» или «STOP», которые отключают услугу).

«МТС Киоск» можно активировать на любом номере МТС, принадлежащем физическому или юридическому лицу, независимо от тарифного плана.

Предыдущая

Следующая