МТС дарит Минску новый салон связи в свой день рождения | Новости МТС
Назад

МТС дарит Минску новый салон связи в свой день рождения

Мобильный оператор МТС продолжает расширять сеть собственных салонов связи – сегодня открылся новый офис компании в Минске. Он расположен по адресу ул. Денисовская, д. 8-2 (ТЦ «Е-сити») и ждет посетителей ежедневно с 9.00 до 21.00, без перерывов на обед.

Квалифицированный персонал нового офиса готов проконсультировать клиентов по любым аспектам деятельности МТС. Специалисты компании помогут выбрать оптимальный тарифный план и оформить договор на услуги связи, прояснят вопросы начислений и расходования средств на лицевых счетах, а также подробно расскажут о предлагаемых оператором сервисах и функциях представленного в салоне оборудования. К слову, любое из широкого ассортимента устройств – а это смартфоны, телефоны, планшеты, модемы и роутеры – можно оформить в рассрочку.

По сложившейся доброй традиции, все абоненты МТС, которые посетят новый салон в течение первой недели после его открытия, получат от оператора подарок: 100 минут на разговоры внутри сети, 100 SMS или 100 МБ мобильного интернет-трафика на одну SIM-карту. Чтобы оформить выбранный бесплатный пакет, достаточно обратиться к одному из сотрудников офиса.

«Учитывая быстрый темп жизни современного человека, переоценить важность салонов шаговой доступности попросту нельзя, поэтому МТС и дальше продолжит развивать свою торговую сеть. И, конечно, увеличивая количество офисов, мы уделяем самое серьезное внимание качеству обслуживания, потому что ценим не только время, но и комфорт своих текущих и потенциальных абонентов», – прокомментировал открытие нового салона руководитель коммерческого департамента МТС Евгений Брянцев.

Предыдущая

Следующая