Будьте здоровы вместе с МТС: праздник спорта в Могилеве собрал более пятисот участников | Новости МТС
Назад

Будьте здоровы вместе с МТС: праздник спорта в Могилеве собрал более пятисот участников

При поддержке МТС в Могилеве прошел один из самых массовых спортивных форумов города – больше пятисот участников «Большого праздника спорта» на один день превратились в настоящих атлетов, а также смогли пообщаться с олимпийскими чемпионами и чемпионами мира.

Почетными гостями праздника на набережной реки Дубровенка стали олимпийские чемпионки в гребле Александра Панькина и Наталья Лавриненко, каноист Александр Масейков, биатлонист Сергей Новиков, а также легендарная белорусская гимнастка Светлана Баитова. Кроме того, в спортивном фестивале участвовали призеры юношеских мировых первенств.

Хорошее настроение гостям фестиваля обеспечила и зона активности МТС – пользователи социальных сетей приняли участие в конкурсе от мобильного оператора и разместили яркие запоминающиеся спортивные фото в Instagram, Facebook и «ВКонтакте» с хэштегами #МояТренировкаСегодня и #МТСЗдоровье.

«Развитие спорта и движения за здоровый образ жизни – одно из важнейших направлений социальной деятельности МТС. Кроме того, поддержка спортивных мероприятий – значительная инвестиция в подрастающее поколение. Мы понимаем свою ответственность перед обществом и подобными социальными инициативами формируем определенный образ жизни, при котором каждый человек с помощью спорта учится внимательнее относиться к своему здоровью, физическому и интеллектуальному развитию», – отметил руководитель коммерческого департамента МТС Евгений Брянцев.

Mogilev_01.jpg

Mogilev_02.jpg

Mogilev_03.jpg

Mogilev_04.jpg

Mogilev_05.jpg

Mogilev_06.jpg

Mogilev_08.jpg

К успеху – с заботой о людях

МТС поддерживает крупнейшие спортивные мероприятия с первого дня работы в Беларуси. В центре проектов, которые реализует МТС, – забота о людях. Именно с заботой компания участвует в жизни общества, оказывая поддержку социально значимым инициативам в области спорта и здоровья, образования, экологии, культуры и искусства.

Предыдущая

Следующая