Все телефоны и планшеты в МТС можно оформить в рассрочку | Новости МТС
Назад

Все телефоны и планшеты в МТС можно оформить в рассрочку

Чтобы обзавестись новым телефоном или планшетом, совсем не обязательно ждать и откладывать деньги. Абоненты МТС получили возможность оформить в рассрочку абсолютно любой «мобильник» или планшет, доступный в салонах и интернет-магазине оператора.

Ассортимент устройств, которые предлагает МТС, насчитывает многие десятки моделей от всемирно известных брендов, таких как Samsung, Apple, HTC, LG и другие. Выбрать себе подходящий смартфон или планшет может каждый абонент – вне зависимости от предпочтений, нужд и опыта пользования «умными» гаджетами.

Теперь любой клиент МТС может легко приобрести понравившееся устройство в рассрочку на 12 или 7 месяцев. При этом в салонах и интернет-магазине МТС продолжают действовать акции, благодаря которым можно оформить современные смартфоны и планшеты в рассрочку без каких-либо переплат и получить при этом существенную скидку, а также подарок от оператора. Так, например, до конца октября действуют специальные предложения «Каждому по смартфону» и «Планшеты для каждого», включающие в себя сразу несколько десятков устройств, которые можно купить на особых, выгодных условиях.

Подробности о рассрочке в МТС, а также о проходящих акциях можно узнать в салонах связи и интернет-магазине оператора.

Предыдущая

Следующая