МТС дарит безлимитный интернет новым пользователям тарифов «МТС СМАРТ» | Новости МТС
Назад

МТС дарит безлимитный интернет новым пользователям тарифов «МТС СМАРТ»

Оператор МТС подготовил специальное предложение для абонентов, которые подключатся или сменят текущий тарифный план на один из тарифов линейки «МТС СМАРТ» по 31 января 2016 года. Каждый из таких клиентов может получить в подарок 3 месяца безлимитного мобильного интернета.

Все новые абоненты МТС, которые выберут тарифы «МТС СМАРТ» и примут участие в акции «Интернет non-stop», на протяжении 3 календарных месяцев после присоединения к акции будут бесплатно пользоваться безлимитным интернетом, а не включенными в тариф пакетами мегабайт.

Новые пользователи предложения «МТС СМАРТ mini» смогут расходовать на максимально возможной скорости 100 МБ в сутки. На тарифе «МТС СМАРТ» этот объем составляет 200 МБ в сутки, а на «МТС СМАРТ+» – 300 МБ в сутки. После превышения этих объемов абоненты смогут без каких-либо доплат расходовать в неограниченном количестве трафик до конца текущих календарных суток на скорости до 256 Кбит/с.

Сказанное касается не только новых абонентов МТС, но и действующих клиентов, которые сменят свой тариф на одно из предложений «МТС СМАРТ» в период проведения акции «Интернет non-stop».

Помимо безлимитного интернета, новые абоненты МТС, подключившиеся по акции на тарифы «МТС СМАРТ», получат значительную скидку на абонентскую плату на 3 календарных месяца. Для них ежемесячный взнос на предложении «МТС СМАРТ mini» составит 29 900 рублей вместо 49 000 рублей, на «МТС СМАРТ» – 49 900 рублей вместо 79 000 рублей, а на «МТС СМАРТ+» – 89 900 рублей вместо 139 000 рублей.

Чтобы сменить свой тарифный план на «МТС СМАРТ mini» и принять участие в акции, нужно отправить USSD-запрос *825#. Стать абонентом тарифа «МТС СМАРТ» и воспользоваться специальным предложением от МТС можно с помощью USSD-запроса *830#. Ну, а чтобы перейти на «МТС СМАРТ+» и получить бонусы, необходимо отправить USSD-запрос *835#.

Для пользователей большинства тарифных планов МТС переход на тарифы линейки «МТС СМАРТ» по 31 января 2016 года бесплатный. Исключение составляют абоненты тарифов, ежемесячная плата на которых равна или превышает абонентскую плату на выбранном предложении «МТС СМАРТ».

Подробнее с условиями новой акции можно ознакомиться на этой странице.

Предыдущая

Следующая