МТС открыл новый фирменный салон связи в Минске | Новости МТС
Назад

МТС открыл новый фирменный салон связи в Минске

Собственная сеть фирменных салонов связи МТС продолжает расширяться. Оператор открыл новый офис в гипермаркете ProStore, который расположен в Минске по адресу пр-т Дзержинского, 126.

Благодаря открытию нового салона в популярном гипермаркете абоненты МТС смогут решать вопросы, касающиеся мобильной связи, в процессе похода за повседневными покупками. Офис МТС в ProStore работает по максимально удобному для посетителей графику: с 10.00 до 22.00 без перерывов на обед и выходных.

По доброй традиции МТС сделает каждому абоненту, который посетит новый салон и обратится с соответствующей просьбой к консультанту в течение недели после открытия офиса, подарок: 100 МБ мобильного интернета, 100 минут на звонки внутри сети или 100 SMS-сообщений на выбор.

В новом салоне МТС в гипермаркете ProStore на пр-те Дзержинского можно удовлетворить практически все свои нужды, связанные с услугами оператора. Квалифицированный персонал офиса проконсультирует клиентов по любым аспектам деятельности МТС. Специалисты помогут выбрать оптимальный тарифный план и оформить договор на услуги связи, прояснят вопросы начислений и расходования средств на лицевых счетах, а также подробно расскажут о предлагаемых оператором сервисах и функциях представленного в салоне оборудования. К слову, сейчас в МТС действует сразу несколько масштабных акций. Благодаря ним можно приобрести со скидкой и в беспроцентную рассрочку одно из множества «умных» устройств и при этом получить в подарок большой пакет мобильного интернета.

Dzerzhinskogo126.PNG

Предыдущая

Следующая