Новый салон МТС открылся в торговом центре «МОМО» | Новости МТС
Назад

Новый салон МТС открылся в торговом центре «МОМО»

Сегодня к более чем двадцати уже работающим в столице салонам связи МТС присоединился еще один. Новый офис оператора открылся в торговом центре «МОМО» по адресу Партизанский пр-т, 150а, рядом со станцией метро «Могилевская».

В новом салоне МТС представлен богатый ассортимент разнообразной техники, включая смартфоны и планшеты. Благодаря нескольким одновременно действующим в течение всего декабря акциям многие «умные» устройства можно не только купить со скидкой, но и оформить в рассрочку без переплат. При этом многие акционные модели доступны в рассрочку с нулевым первоначальным платежом, а все покупатели акционных смартфонов получат в качестве бонуса бесплатный пакет мобильного интернета. Определиться с подходящей обновкой посетителям помогут профессиональные консультанты МТС.

Кроме этого, сотрудники салона проконсультируют клиентов по любым аспектам деятельности МТС. Так, например, они с радостью помогут выбрать и подключиться на оптимальный тарифный план, прояснят вопросы начисления и расходования средств на лицевом счете, в деталях расскажут о предлагаемых оператором сервисах и многое другое.

В новом салоне МТС в ТЦ «МОМО» по адресу Партизанский пр-т, 150а, ждут клиентов ежедневно с 10:00 до 21:00 без перерывов на обед.

Каждый, кто посетит офис МТС в ТЦ «МОМО» на Партизанском проспекте до 17 декабря 2015 года включительно и обратится с соответствующей просьбой к консультанту, получит от оператора подарок: 100 минут на звонки внутри сети, 100 МБ мобильного интернета или 100 SMS на выбор*.

* В рамках акции абонент может воспользоваться не более чем 1 предложением на 1 абонентский номер в отношении не более чем 5 абонентских номеров. Абонент может подключить одну из предлагаемых в рамках акции услуг только на номера телефонов, оформленные на данного абонента. Срок действия услуг в рамках акции – 30 дней.

Предыдущая

Следующая