МТС будет дарить безлимитный мобильный интернет новым пользователям тарифов «МТС СМАРТ» до конца зимы | Новости МТС
Назад

МТС будет дарить безлимитный мобильный интернет новым пользователям тарифов «МТС СМАРТ» до конца зимы

МТС продлил акцию «Интернет non-stop» до конца февраля 2016 года. В рамках специального предложения абоненты тарифных планов линейки «МТС СМАРТ» могут получить 3 месяца бесплатного мобильного интернета без ограничений по объему трафика.

Все новые клиенты МТС, которые подключатся на предложения из линейки «МТС СМАРТ» и примут участие в акции, в течение 3 календарных месяцев с момента присоединения к акции будут бесплатно пользоваться неограниченным количеством мегабайт вместо включенных в тарифы пакетов интернет-трафика.

Новые абоненты тарифного плана «МТС СМАРТ mini» смогут расходовать на максимально возможной скорости 100 МБ в сутки. На тарифе «МТС СМАРТ» этот объем составляет 200 МБ в сутки, а на «МТС СМАРТ+» – 300 МБ в сутки. После превышения этих объемов клиенты смогут без каких-либо доплат расходовать в неограниченном количестве трафик до конца текущих календарных суток на скорости до 256 Кбит/с.

Это предложение актуально не только для новых клиентов МТС, но и для действующих абонентов, которые в период проведения акции «Интернет non-stop» перейдут на один из тарифных планов «МТС СМАРТ». К слову, пользователи большинства тарифных планов МТС могут сменить свой тариф на «МТС СМАРТ mini», «МТС СМАРТ» или «МТС СМАРТ+» совершенно бесплатно. Исключение – абоненты тарифов, ежемесячная плата на которых равна или превышает абонентскую плату на выбранном предложении «МТС СМАРТ».

Новые абоненты МТС, которые подключатся по акции на одно из предложений «МТС СМАРТ», получат не только неограниченный объем интернет-трафика вместо стандартных пакетов, но и скидку на абонентскую плату на 3 календарных месяца. На этот срок ежемесячный взнос на предложении «МТС СМАРТ mini» составит для них 29 900 рублей вместо 69 900 рублей, на «МТС СМАРТ» – 49 900 рублей вместо 109 900 рублей, а на «МТС СМАРТ+» – 89 900 рублей вместо 179 900 рублей.

Чтобы сменить свой тарифный план на «МТС СМАРТ mini» и принять участие в акции «Интернет non-stop», нужно просто отправить USSD-запрос *825#. Стать абонентом тарифа «МТС СМАРТ» и воспользоваться специальным предложением МТС можно с помощью USSD-запроса *830#. Ну, а чтобы перейти на «МТС СМАРТ+» и получить бонусы, необходимо отправить USSD-запрос *835#.

Подробнее с условиями акции «Интернет non-stop» можно ознакомиться на этой странице.

Предыдущая

Следующая