Мобильное ТВ за 0 рублей: не пропустите ни одной интересной программы! | Новости МТС
Назад

Мобильное ТВ за 0 рублей: не пропустите ни одной интересной программы!

Когда под рукой смартфон или планшет, смотреть любимые фильмы и передачи, быть в курсе новостей, следить за героями любимых телешоу в любое удобное для вас время становится удобнее. С 1 февраля и по 30 апреля включительно все новые подписчики популярного приложения от МТС «Мобильное ТВ» получат бесплатный доступ к сервису в течение целого месяца!

В своем смартфоне вы найдете Беларусь 1, ОНТ, НТВ-Беларусь, РТР-Беларусь, Euronews, Europa Plus TV, Russian Music Box, Кто есть кто, Русский Экстрим, Боец, Иллюзион + и еще более десяти популярных общественно-политических, познавательных и развлекательных телеканалов.

Кроме того, заслуживает внимания и раздел о кино. Он предлагает зрителям более 500 наиболее рейтинговых и популярных фильмов мирового кинематографа.

Чтобы подключить пакет «Мобильное ТВ» достаточно отправить запрос *800# и нажать кнопку вызова. Для более удобного просмотра «Мобильного ТВ» рекомендуем скачать специальное приложение на сайте www.mt.itv.by. Мобильный трафик в рамках приложения не тарифицируется.

Приятного просмотра!

Предыдущая

Следующая