«МТС СМАРТ лайт»: новый тариф для начинающих пользователей мобильного интернета | Новости МТС
Назад

«МТС СМАРТ лайт»: новый тариф для начинающих пользователей мобильного интернета

МТС представил тарифный план «МТС СМАРТ лайт» для тех, кто хочет начать пользоваться мобильным интернетом, а также запустил акцию «СМАРТ-бонус». Для новых клиентов МТС, которые по 31 мая 2016 года выберут «МТС СМАРТ лайт» и примут участие в акции, абонентская плата в первые 3 месяца составит 19 900 рублей. Кроме этого, всем, кто подключится на «МТС СМАРТ лайт» по акции, в течение такого же срока МТС будет ежемесячно дарить 1 ГБ интернет-трафика.

Тарифный план «МТС СМАРТ лайт» включает в себя 250 МБ мобильного интернета, а также 250 минут на звонки в сети МТС. Этого набора услуг достаточно не только для регулярных разговоров, но и для общения с родными и близкими в социальных сетях и мессенджерах. А чтобы сохранить неизрасходованный трафик, пользователи «МТС СМАРТ лайт» могут подключить сервис «СМАРТ-box» и накапливать до 4 ГБ мобильного интернета и 4 000 минут.

Для того чтобы принять участие в акции «СМАРТ-бонус», абонентам тарифа «МТС СМАРТ лайт» нужно отправить USSD-запрос *825#. Все новые клиенты, которые сделают это до 31 мая 2016 года включительно, в течение 3 месяцев будут получать бонусный пакет мобильного интернета в размере 1 ГБ в месяц, а абонентская плата для них будет составлять 19 900 рублей вместо 39 900 рублей.

Стать абонентом тарифа «МТС СМАРТ лайт» можно в любом салоне связи МТС. Перейти на этот тариф можно также с помощью USSD-запроса *111*13# и сервисов самообслуживания – мобильного помощника, интернет-помощника и приложения «Мой МТС» для устройств под управлением iOS и Android. Переход на «МТС СМАРТ лайт» для пользователей корпоративных тарифов МТС, а также тарифов, абонентская плана на которых ниже, чем на «МТС СМАРТ лайт», бесплатный.

Подробнее о новом тарифном плане «МТС СМАРТ лайт» можно узнать на этой странице.

Акция «СМАРТ-бонус» актуальна и для тех, кто по 31 мая 2016 года решит подключиться на один из уже существующих тарифов в линейке «МТС СМАРТ». Для новых абонентов на тарифе «МТС СМАРТ mini» ежемесячная плата по акции составит в первые 3 месяца 39 900 рублей вместо 69 900 рублей, на «МТС СМАРТ» – 59 900 рублей вместо 109 900 рублей, а на «МТС СМАРТ+» – 99 900 рублей вместо 179 900 рублей. Участники акции в течение 3 месяцев также будут получать 2 ГБ, 3 ГБ или 5 ГБ интернет-трафика в месяц соответственно для каждого из тарифных планов.

Для тех, кто сейчас обслуживается на любом другом тарифе МТС, кроме предложений из линейки «МТС СМАРТ», переход на один из «умных» тарифных планов компании в рамках акции «СМАРТ-бонус» также позволит ежемесячно пользоваться от 1 ГБ до 5 ГБ бонусного интернет-трафика в зависимости от выбранного тарифа «МТС СМАРТ».

Акция «СМАРТ-бонус» продлится до 31 мая 2016 года включительно. Подробности, а также способы принять участие в акции – по этой ссылке.

Предыдущая

Следующая