В МТС появился новый 4G-смартфон Huawei GR3 | Новости МТС
Назад

В МТС появился новый 4G-смартфон Huawei GR3

В МТС стартовали официальные продажи нового смартфона Huawei GR3 с поддержкой технологии LTE. В рамках масштабной акции «Пора обновиться» его можно приобрести по специальной цене и получить в качестве бонуса 5 ГБ мобильного интернета.

Huawei GR3 – это новое универсальное предложение от популярного бренда по доступной цене. Модель оснащена ярким 5-дюймовым экраном с поддержкой формата HD. Быструю работу смартфона при выполнении любых повседневных задач обеспечивают 8-ядерный процессор и 2 ГБ оперативной памяти. Для создания качественных фотографий в Huawei GR3 предусмотрены фронтальная камера с разрешением 13 мегапикселей и функцией ультрабыстрой съемки и дополнительный модуль для селфи на 5 мегапикселей. Кроме того, смартфон поддерживает мобильный интернет 4G и 2 SIM-карты. И все это – в практичном корпусе из алюминиевого сплава толщиной всего 7,6 миллиметра.

Huawei GR3 доступен в МТС в трех цветах – сером, золотом и серебряном. В комплект входит силиконовый чехол, который оберегает корпус смартфона от царапин.

Акционная цена на Huawei GR3 при покупке за полную стоимость – 3 799 000 рублей. Ежемесячный платеж при оформлении модели в рассрочку на год составляет 349 000 рублей, а первоначальный взнос – 399 000 рублей. За покупку Huawei GR3 по акции МТС дарит 5 ГБ мобильного интернета.

Предыдущая

Следующая