Новая акция «Смартфоны к лету»: актуальные модели от 169 000 рублей в месяц | Новости МТС
Назад

Новая акция «Смартфоны к лету»: актуальные модели от 169 000 рублей в месяц

В МТС стартовала масштабная акция «Смартфоны к лету», благодаря которой можно стать обладателем нового гаджета на выгодных условиях. В акции представлено более 25 современных моделей, каждую из которых можно оформить в рассрочку. При этом каждому покупателю достается бонус – большой пакет мобильного интернета.

Лето – это, пожалуй, самое подходящее время для активного общения, интересного отдыха и ярких фотографий. МТС предлагает подготовиться к самой горячей во всех смыслах поре года и выгодно обновить свой телефон, чтобы с комфортом оставаться на связи, делать запоминающиеся снимки и делиться впечатлениями с родными и близкими в интернете.

В акции «Смартфоны к лету» участвует уже более 25 моделей от известных брендов: Samsung, Huawei, Lenovo, LG и HTC. Все они оснащены многоядерными процессорами, качественными экранами и двумя камерами, а подавляющее большинство устройств еще и поддерживает мобильный интернет 4G.

Среди акционных смартфонов каждый может выбрать тот, который придется не только по вкусу, но и по кошельку. Так, например, Lenovo A2010 можно приобрести в рассрочку за 169 000 рублей в месяц или одним платежом за 1 700 000 рублей. Samsung Galaxy A5 (2016) в рамках акции доступен в беспроцентную рассрочку на год. При оформлении в рассрочку LG K8 LTE первоначальный взнос составляет всего 99 000 рублей. А можно обратить внимание и на другие новинки, которые появились в МТС совсем недавно, но уже обрели заслуженную популярность у абонентов – модели Huawei GR3 и Lenovo K5 Plus за 349 000 рублей и 389 000 рублей в месяц соответственно.

Узнать подробности об условиях акции «Смартфоны к лету», а также изучить полный ассортимент участвующих в ней моделей и их стоимость можно на этой странице.

Предыдущая

Следующая