Жители и гости Гродно признались в любви городу необычным способом | Новости МТС
Назад

Жители и гости Гродно признались в любви городу необычным способом

МТС принял участие в заключительных мероприятиях XI Республиканского фестиваля национальных культур в Гродно. С помощью оператора сотни участников праздника смогли выразить свою любовь к городу в виде фотооткрытки.

На время фестиваля Гродно превратился в огромную концертно-выставочную площадку. В культурных мероприятиях приняли участие представители около 40 национальностей – рекордный показатель для фестиваля. Участники праздника смогли посмотреть и послушать разнообразные представления, посетить выставки и мастер-классы, «Город мастеров», АРТ-кафе, насладиться фейерверком и огненно-световым шоу.

Благодаря МТС жители и гости Гродно смогли признаться в любви к городу – сделать персональную фотооткрытку. Желающие публиковали свой снимок в Instagram или «ВКонтакте» с хэштегом #МТС_ялюблюГродно, а затем бесплатно забирали распечатанное фото в парке имени Жилибера. Предложением МТС воспользовались сотни участников праздника – они подарили Гродно более 700 открыток-признаний.

Все фотопризнания жителей и гостей города над Неманом с Республиканского фестиваля национальных культур можно посмотреть в Instagram и социальных сетях по хэштегу #МТС_ялюблюГродно.

А те, кто не успел забрать свою фотооткрытку, могут сделать это до 17 июня включительно в салоне МТС по адресу: ул. Красноармейская, 3.

Предыдущая

Следующая