Актуальный сервис для футбольных болельщиков: SMS-трансляции матчей Евро-2016 | Новости МТС
Назад

Актуальный сервис для футбольных болельщиков: SMS-трансляции матчей Евро-2016

К Чемпионату Европы по футболу МТС подготовил обновленный сервис для болельщиков. Став пользователями USSD-портала «Футбол», абоненты оператора смогут следить за ходом матчей Евро-2016 в режиме реального времени, где бы они ни находились.

За победу в главном европейском футбольном турнире, который в этот раз пройдет во Франции, поборются 24 команды. Евро-2016 начнется уже завтра, 10 июня, и продлится до 10 июля, когда финальный поединок и разрешит центральную футбольную интригу этого лета.

Абоненты МТС смогут следить за основными событиями всех матчей Евро-2016 в режиме онлайн в любое время и в любом месте, даже когда рядом не окажется телевизора и интернета. Выбрав опцию EURO-2016 в USSD-меню *334# или отправив USSD-запрос *334*1#, они будут «в прямом эфире» получать в SMS-сообщениях информацию о начале игры, голах, красных карточках и, конечно же, окончательном счете.

Стоимость SMS-трансляции одного матча – 0,16 рублей (1 600 рублей). С подробностями о сервисе можно ознакомиться по этой ссылке.

Предыдущая

Следующая