14-й день рождения МТС в Беларуси: как это было | Новости МТС
Назад

14-й день рождения МТС в Беларуси: как это было

Вчера компании МТС в Беларуси исполнилось уже 14 лет. В этот день оператор не только принимал поздравления, но и делал подарки своим абонентам, партнерам и друзьям.

Возле своего головного офиса в Минске, по проспекту Независимости, 95, МТС организовал развлекательную площадку для посетителей салона, своих сотрудников и просто прохожих. Отличное настроение людям дарили диджей и специальное праздничное радио. Кульминацией стал флешмоб, который устроила команда оператора. Специалисты компании исполнили зажигательный танец, а затем собрали мозаику – давно и хорошо знакомый белорусам логотип МТС.

O_K_234.JPG

O_K_129.JPG

O_K_403.JPG

O_K_362.JPG

Сюрприз ждал абонентов и в других салонах связи МТС по всей стране. Оператор объявил в десятках своих офисов «День Варенья» и в честь своего праздника подарил сотням их посетителей по баночке лакомства. А кроме того, в социальных сетях стартовал конкурс МТС, участники которого смогут сделать свою жизнь вкуснее. Сладкие презенты от оператора получили также его многочисленные партнеры и друзья.

DSC_7348.jpg

МТС сделал подарки и родителям тех, кто 27 июня этого года только-только начал свой жизненный путь. Оператор стал одним из первых, кто поздравил матерей и отцов более 100 малышей (большинство из которых, кстати, девочки) с пополнением в их семьях.

DSC_7417.jpg

DSC_7462.jpg

Могилев1.JPG

Минск3.jpg

В свой день рождения МТС принимал поздравления в том числе и от официальных лиц. Свои искренние пожелания компании выразили Министр образования Михаил Журавков и представитель ООН в Беларуси Ольга Сает, а генеральный директор МТС Владимир Карпович получил почетную грамоту от главы администрации Первомайского района Минска Игоря Кудревича.

O_K_192.JPG

Спасибо всем, кто был в этот день с нами!

С любовью, ваш МТС.

Предыдущая

Следующая