Находка для фотолюбителей: 4G-смартфон LG X cam уже в МТС | Новости МТС
Назад

Находка для фотолюбителей: 4G-смартфон LG X cam уже в МТС

В салонах и интернет-магазине МТС появился новый смартфон от бренда LG. Это 4G-модель LG X cam (K580DS), которая особенно приглянется любителям мобильной фотографии. Устройство доступно в рассрочку на год с первым платежом 49,90 рубля / 499 000 рублей, а за его покупку оператор дарит 5 ГБ мобильного интернета.

LG X cam может похвастать целым набором продвинутых характеристик, но, пожалуй, его главная отличительная особенность – это расширенные возможности для креативной фотосъемки.

Основная камера смартфона оснащена сразу двумя объективами. Один из них обладает углом обзора 78° и умеет делать фото стандартного формата с разрешением 13 мегапикселей, а второй – с углом обзора 120° – отвечает за широкоформатную съемку. Такое сочетание позволяет создавать не только обычные кадры, но и большие панорамы в высоком качестве. Кроме этого, благодаря специальному режиму, в котором оба объектива работают одновременно, владельцы LG X cam могут делать оригинальные фото в рамке, при желании добавляя различные эффекты и фильтры. Ну, а фронтальная камера с разрешением 8 мегапикселей и виртуальной вспышкой, в свою очередь, помогает снимать сногсшибательные селфи.

Остальные параметры LG X cam также впечатляют. Мощный 8-ядерный процессор и 2 ГБ оперативной памяти гарантируют отличную производительность. Экран с диагональю 5,2” придает смартфону эффектный вид за счет трендового 3D-стекла, а также поддерживает разрешение Full HD и технологию In-Cell Touch. Из других характеристик устройства можно отметить новую операционную систему Android 6.0 и поддержку 4G и двух SIM-карт. И все это – в стильном корпусе толщиной всего 6,9 миллиметра.

В рамках акции «Смартфоны к лету» LG X cam можно оформить в рассрочку на год с первоначальным взносом 49,90 рубля / 499 000 рублей и ежемесячным платежом 73,50 рубля / 735 000 рублей. Полная стоимость новинки составляет 699,90 рубля / 6 999 000 рублей. Каждый покупатель LG X cam получает бонус – 5 ГБ мобильного интернета.

Предыдущая

Следующая