Елка по эскизу ребенка появится в Минске накануне Нового Года | Новости МТС
Назад

Елка по эскизу ребенка появится в Минске накануне Нового Года

Оператор МТС ищет талант – мальчика или девочку, который отважится нарисовать эскиз для настоящей Новогодней елки. Красавицу установят накануне праздника в центре города – напротив Белорусской государственной филармонии по адресу пр-т Независимости, 50.

МТС в буквальном смысле воплотит самую смелую мечту и поможет юному дарованию совершить масштабный поступок: придумать елку, которая украсит главный проспект столицы, и таким образом поздравить жителей города и наполнить свой праздник осознанием того, что чудеса случаются не только в новогодней сказке.

На первом этапе до 25 сентября компания МТС вместе с Мингорисполкомом и Министерством образования Беларуси соберут эскизы ребят не старше 14 лет. В октябре профессиональное жюри отберет 30 финалистов, а оператор откроет онлайн-площадку для голосования, где опубликует работы и по 16 октября будет собирать голоса.

Победителя пригласят в офис МТС, чтобы познакомиться и получше узнать о творческой задумке автора. Елку по эскизу ребенка оператор установит в начале декабря.

Если тебе уже исполнилось шесть, ты полон идей и вдохновений, то обязательно отправь одну, две или даже три лучшие работы на конкурс «Новогодняя ёлка моей мечты!». Сфотографируй, а лучше отсканируй рисунки и загрузи их на сайт www.elka.mts.by

Спеши творить чудеса своими руками!

Предыдущая

Следующая