#МояТренировкаСегодня: МТС анонсировал 40 сентябрьских спортивных мастер-классов | Новости МТС
Назад

#МояТренировкаСегодня: МТС анонсировал 40 сентябрьских спортивных мастер-классов

Осенние спортивные мастер-классы в рамках третьего этапа проекта #МояТренировкаСегодня стартуют в эту субботу, 17 сентября. Новые бесплатные занятия пройдут в партнерских спортивных и фитнес-клубах в столице и других городах Беларуси. МТС анонсировал уже 40 сентябрьских тренировок в Минске, Гомеле, Гродно и Могилеве и планирует регулярно расширять этот список.

Проект #МояТренировкаСегодня стал площадкой, благодаря которой все желающие могут освоить множество спортивных направлений, а влюбленные в свое дело профессиональные инструкторы и спортсмены – помочь им в этом, выступив в роли волонтеров. За время существования инициативы к ней присоединились уже тысячи участников и десятки тренеров.

В ближайшие выходные минчан и гостей столицы ждет сразу 10 бесплатных мастер-классов МТС. Все тренировки будут посвящены разным дисциплинам, поэтому каждый сможет выбрать занятие по своему вкусу. Участники мастер-классов смогут познакомиться с такими направлениями, как пилатес, гиревой фитнес, зумба, кроссфит и другие. А для подростков в возрасте от 10 до 14 лет и беременных женщин и вовсе предусмотрены специальные программы.

Еще 15 бесплатных мастер-классов проекта #МояТренировкаСегодня состоятся уже на следующей неделе. Узнать даты и время начала, а также места проведения всех запланированных занятий в Минске можно по адресу sport.mts.by/master-klassy/minsk.

Гродненчане 17 и 18 сентября смогут посетить одно из трех бесплатных спортивных занятий МТС на выбор. Участники мастер-классов разовьют гибкость, растяжку и выносливость, а также попробуют себя в таком необычном направлении, как TRX – упражнения на подвесных системах. Кроме этого, на сайте проекта #МояТренировкаСегодня уже доступно расписание тренировок и на следующие выходные. Подробная информация о сентябрьских занятиях в Гродно – на странице sport.mts.by/master-klassy/grodno.

В Могилеве в эти выходные пройдет два мастер-класса по культовой китайской гимнастике ушу. В субботу жители и гости города смогут освоить базовые навыки в этой дисциплине, а буквально на следующий день – закрепить их и, конечно же, изучить новые приемы и упражнения. Подробности – по адресу sport.mts.by/master-klassy/mogilev.

МТС также поделился информацией о дебютном сентябрьском мастер-классе своей спортивной инициативы в Гомеле. 24 сентября в городе над Сожем состоится функциональная тренировка. Конкретное время и место проведения этого, а в будущем – и последующих осенних занятий можно узнать на странице sport.mts.by/master-klassy/gomel.

Так как осенние мастер-классы будут проходить в закрытых помещениях, количество их участников будет ограничено. Чтобы наверняка попасть на понравившееся занятие, рекомендуется записаться на него заранее на сайте sport.mts.by. Каждый, кто сделает это, получит от МТС брендированный браслет на память.

Партнерами сентябрьских тренировок МТС уже стали такие фитнес-клубы и центры, как «ClubPanda», «GrantFitness», «Котовский», «Фабрика», «Адреналин», «FIT BY STEP», «In Fitness», «SOFITness», «Амазонки», «DMFitness», «ГолденСтепКласс» и фитнес-центр Национальной школы красоты. Организации, которые хотят присоединиться к проекту #МояТренировкаСегодня, могут сообщить МТС о своем желании в разделе «Стать волонтером» на сайте sport.mts.by.

Всех участников мастер-классов МТС приглашает делиться фотографиями в социальных сетях Instagram, Facebook и «ВКонтакте» с хэштегом #МояТренировкаСегодня. Авторы лучших кадров будут награждены фирменными сувенирами.

Предыдущая

Следующая