МТС наградил победителей онлайн-квеста | Новости МТС
Назад

МТС наградил победителей онлайн-квеста

Онлайн-квест «Секреты пешеходного Минска» состоялся 22 сентября и был приурочен к Дню без автомобиля. МТС предлагал знатокам города и просто увлеченным людям ответить на вопросы о столице и задать свои. Взамен участники получали возможность интересно провести время, выяснить необычные факты из истории Минска, а также выиграть экологичное средство передвижения и поощрительные призы.

Первым и наиболее развернуто на все задания квеста в социальной сети Facebook прислал правильные ответы Дмитрий Герчиков, представитель Белорусской федерации футбола, ВКонтакте – юрисконсульт Павел Клеменцов. Лучшим был признан вопрос банковского служащего из Новополоцка Алексея Сковородко. Именно эти знатоки «Секретов пешеходного Минска» получили от компании МТС стильные самокаты. Поощрительными призами за творческий подход и активное участие в конкурсе были награждены Денис Войтехович, Александр Карпович, Екатерина Крименкова и Дмитрий Волотко.

IMG_2646.JPGIMG_2670.JPG

IMG_2725.JPG

Кроме того, для поклонников здорового образа жизни и велопрогулок к Дню без автомобиля в Минске, Гродно и Бресте МТС установил велопарковки, а многие сотрудники компании предпочли в этот день добраться до работы пешком.

RDF_9149_s.jpg

555.png

RDF_8973_s.jpg

Предыдущая

Следующая