100 ГБ мобильного интернета первым покупателям новых iPhone 7 в МТС | Новости МТС
Назад

100 ГБ мобильного интернета первым покупателям новых iPhone 7 в МТС

МТС приготовил особый сюрприз для тех, кто, как и миллионы других людей, с нетерпением ждет появления в продаже новинок от компании Apple – смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Первые 500 покупателей этих моделей получат в подарок от оператора 100 ГБ мобильного интернета.

Apple iPhone 7 – это признанный во всем мире премиум – как внешне, так и по своему наполнению. Модель обладает, пожалуй, самым актуальным на сегодняшний день дизайном, а инновационный процессор позволяет ей претендовать на звание не только самого красивого, но и самого мощного смартфона на планете.

Впервые в истории смартфонов Apple устройство надежно защищено от влаги и пыли по стандарту IP67. 4,7-дюймовый экран iPhone 7 обладает наилучшими яркостью и цветопередачей среди всех моделей культовой линейки. Смартфон также представляет собой совершенно новый взгляд на мобильную фотографию – благодаря самым современным решениям обе его камеры способны делать отличные фото практически в любых условиях. Модель работает под управлением самой свежей операционной системы Apple – iOS 10.

Большинство основных характеристик iPhone 7 Plus идентичны параметрам iPhone 7, но «старшая» версия устройства отличается 5,5-дюймовым экраном с поддержкой разрешения Full HD, а также еще более технологичной основной камерой, располагающей сразу двумя объективами и функцией оптического зума.

Полная стоимость Apple iPhone 7 составит 1939,00 рублей. В МТС смартфон также можно будет оформить в рассрочку на год с ежемесячным платежом 143,90 рубля и первоначальным взносом 599 рублей.

Первым покупателям iPhone 7 и iPhone 7 Plus МТС подарит по 100 ГБ мобильного интернета: по 10 ГБ трафика каждый месяц в течение 10 месяцев. 

Предыдущая

Следующая