МТС и «Крумкачы» проведут мастер-класс по футболу для студентов БГУИР | Новости МТС
Назад

МТС и «Крумкачы» проведут мастер-класс по футболу для студентов БГУИР

В эту субботу, 15 октября, оператор МТС и футбольный клуб «Крумкачы» проведут в Минске бесплатный мастер-класс по самому популярному в мире виду спорта для студентов Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники. Секретами профессиональной техники владения мячом с участниками мероприятия поделятся игроки команды и представители ее тренерского штаба.

На мастер-классе студенты БГУИР научатся правильно обращаться с футбольным снарядом, из первых уст услышат об основах тактики обороны и нападения, а также узнают о нюансах спортивной подготовки.

Руководить мастер-классом будут главный тренер дублирующего состава «Крумкачоў» Алексей Леонидович Кучук и помощник главного тренера команды Павел Александрович Волчецкий. Кроме этого, в занятии примут участие нападающий Вячеслав Глеб, защитник Михаил Калугин и полузащитники Александр Батищев и Александр Скшинецкий.

После тренировки участников ждут фото- и автограф-сессии с игроками и членами тренерского штаба «Крумкачоў», а также конкурсная программа. Участники мастер-класс также получат шанс выиграть приятный подарок, если опубликуют снимок с мастер-класса в Instagram, Facebook и «ВКонтакте» в сопровождении хэштега #МояТренировкаСегодня. Победителями станут авторы самых креативных кадров, а также фотографий, которые к 17 октября наберут больше всего «лайков».

МТС и «Крумкачы» заключили соглашение о партнерстве в текущем сезоне. Благодаря оператору болельщики команды могут бесплатно смотреть в режиме онлайн и разрешении Full HD все ее домашние матчи на официальном сайте Белорусской федерации футбола: abff.by. Для проведения прямых видеотрансляций МТС предоставляет «Крумкачам» скоростной мобильный интернет. Ближайшая трансляция пройдет 21 октября, когда клуб встретится на домашнем поле с «Гранитом» из Микашевичей.

Предыдущая

Следующая