#МояТренировкаСегодня: стартовала ноябрьская серия бесплатных спортивных мастер-классов МТС | Новости МТС
Назад

#МояТренировкаСегодня: стартовала ноябрьская серия бесплатных спортивных мастер-классов МТС



Оператор МТС провел первые ноябрьские мастер-классы в рамках проекта #МояТренировкаСегодня и анонсировал ближайшие занятия в Минске, Витебске, Горках и Лиде. В течение ближайшей недели жители этих городов смогут посетить около 20 бесплатных тренировок.

mtrs.jpg

В Минске новая серия мастер-классов проекта #МояТренировкаСегодня уже началась и продолжится буквально этим вечером. Сегодня жители и гости столицы познакомились с пилатесом и фитнес-программами «Body Sculpt» и «Wake Up Fitness», а через несколько часов их ждут комплексная и силовая тренировки. К середине следующей недели МТС проведет в Минске не менее 9 занятий по боксу, гиревому фитнесу, кроссфиту и другим дисциплинам.

Витебчанам в ближайшие дни МТС предложит 4 спортивных мастер-класса. На них жители города освоят пилатес и табату, а также фитнес-программы «Intense» и «Степ + сила», которые помогут взбодриться и привести в тонус весь организм. Первая из этих тренировок состоится завтра, 11 ноября.

Кроме этого, 12 ноября МТС проведет новые занятия в Горках и Лиде. Жители первого из этих городов потренируются по программе «Mix Dance», в которой сочетаются фитнес и танцы, а второго – обучатся аэродэнсу и уже упомянутой табате.

Изучить подробное расписание мастер-классов проекта #МояТренировкаСегодня в своем городе, узнать места их проведения и записаться на понравившееся занятие можно на сайте sport.mts.by. Каждый посетитель тренировок, зарегистрировавшийся заранее, получает от МТС брендированный браслет на память. Участие в мастер-классах бесплатное и доступно всем желающим.

С начала лета МТС провел уже порядка 200 спортивных мероприятий в целом ряде городов, включая все областные центры страны. Мастер-классы #МояТренировкаСегодня успели сплотить вокруг идей здорового образа жизни тысячи белорусов, и количество участников инициативы продолжает увеличиваться.

Присоединиться к проекту #МояТренировкаСегодня в качестве участника мастер-классов можно на его сайте: sport.mts.by. Представители фитнес- и спортивных клубов, а также профессиональные тренеры, в свою очередь, могут предложить МТС сотрудничество и поддержку там же – в специальной вкладке «Стать волонтером».

Партнерами ноябрьских тренировок МТС выступают такие фитнес- и спортивные клубы, как «Мастер-Класс», «Тонус плюс», «Grant Fitness», «ClubPanda», «SOFITness», «Котовский», «Адреналин», «In Fitness», «WeHouse», «АрGymент», «Прометей», «V&YOU», «Гранд фитнес клуб», а также школа идеального тела #Sekta, центр гармоничного развития «Баланс» и фитнес-центр Национальной школы красоты.

Посмотреть фотографии с мастер-классов #МояТренировкаСегодня можно с помощью поиска по соответствующему хэштегу в Instagram, Facebook и «ВКонтакте». Авторов лучших снимков, которые сопровождаются этим хэштегом, МТС поощряет призами.

Предыдущая

Следующая