Оператор МТС запускает ко дню рождения проект #мтс_мояистория | Новости МТС
Назад

Оператор МТС запускает ко дню рождения проект #мтс_мояистория

Почти тринадцать лет назад 27 июня 2002 года МТС начал свою работу в Беларуси. На тот момент в компании работало всего 202 человека, теперь же – более полутора тысяч. Сеть МТС насчитывала два десятка базовых станций, расположенных в столице и Национальном аэропорту «Минск». И это только маленькая часть невероятной истории!

С 2002 года многое изменилось как в жизни МТС, так и в жизни абонентов. Оператор предлагает оглянуться назад и каждому вспомнить свою личную историю становления в проекте #мтс_мояистория.

Расскажите, что хорошего произошло в вашей жизни за эти годы, и мы покажем, как изменился МТС. Для этого до 25 июня включительно опубликуйте в Instagram, ВКонтакте или Facebook любимую фотографию десятилетней давности, опишите свою историю, добавьте хэштег #мтс_мояистория.

Представители сообщества «МТС Беларусь» выберут тринадцать лучших историй и пригласят их авторов на экскурсию в главный офис компании, чтобы показать им, как изменился оператор за время работы в Беларуси. Главные критерии оценки публикаций в социальных сетях – оригинальность истории, литературная ясность и соответствие тематике конкурса.

Открывайте фотоальбомы, вспоминайте лучшие моменты из своей жизни и обязательно делитесь искренними эмоциями с МТС. Все подробности участия в акции #мтс_мояистория ищите в сообществах:

«МТС Беларусь» во ВКонтакте: https://vk.com/by_mts

«МТС-Беларусь» в Facebook: https://www.facebook.com/mtsbelarus

by_mts в Instagram: https://instagram.com/by_mts/

Предыдущая

Следующая