«МТС Music» – в подарок новым абонентам «МТС СМАРТ» | Новости МТС
Назад

«МТС Music» – в подарок новым абонентам «МТС СМАРТ»

МТС улучшает акцию «Два подарка» и предлагает ее участникам дополнительный бонус: 30 дней бесплатного прослушивания музыки онлайн в сервисе «МТС Music». Кроме этого, участники акции могут получить безлимитный мобильный интернет и значительную скидку на абонентскую плату на 3 месяца.

Новые абоненты МТС, которые примут участие в акции «Два подарка» с 28 ноября 2016 года по 28 февраля 2017 года, получат не только значительную скидку на абонентскую плату и безлимитный мобильный интернет, но и 30 дней бесплатного доступа к «МТС Music». Бесплатный доступ к «МТС Music» также получат абоненты, которые с 28 ноября 2016 года по 28 февраля 2017 года сменят свой тарифный план на один из тарифов «МТС СМАРТ» в рамках акции «Два подарка».

Абонентам, которые успели воспользоваться акцией до 27 ноября 2016 года, для оформления бонуса нужно просто подключить новый музыкальный сервис МТС.

Новый музыкальный сервис «МТС Music» позволяет открывать для себя новые мелодии и слушать уже полюбившиеся песни в режиме онлайн и оффлайн. Услуга предоставляет доступ более чем к 20 миллионам композиций, и этот список регулярно пополняется. Для удобства пользователей в «МТС Music» предусмотрены такие возможности, как поиск по каталогу, создание персональных плейлистов, а также рекомендации от музыкальных редакторов.

Сервис «МТС Music» доступен на смартфонах и планшетах под управлением Android и iOS и на ряде стационарных устройств, а интернет-трафик в сети МТС при его использовании полностью безлимитный и бесплатный.

Подробности об условиях акции – на этой странице.

Предыдущая

Следующая