Линейка услуг «Всё!» стала еще выгоднее | Новости МТС
Назад

Линейка услуг «Всё!» стала еще выгоднее



Отличная новость для пользователей комплексных услуг линейки «Всё!»: с 10 апреля МТС предоставляет еще больше сервисов, трафика и возможностей за ту же цену!

В ноябре прошлого года МТС объединил все самые необходимые сервисы и запустил новую линейку пакетных услуг «Всё!», соединившую в себе фиксированный и мобильный интернет, МТС ТВ и «Антивирус Dr.Web».

«Всё!» позволяет сократить затраты – стоимость линейки услуг значительно ниже, чем тот же набор сервисов, подключенных по отдельности. Также пользователям «Всё!» удобно рассчитываться – один платеж за четыре продукта.

С 10 апреля МТС расширяет возможности «Всё!»: теперь абонентам доступно 10 ГБ мобильного трафика без ограничения скорости в 250 МБ в сутки. Кроме того, в услуги линейки включено 100 минут на звонки во все сети Беларуси. И – самое главное – пользователи «Всё!» смогут получить по 10 ГБ и 100 минут на два мобильных номера. При этом стоимость услуг линейки «Всё!» остается прежней, а для новых пользователей до 31.07.2017 действует дополнительное специальное предложение – скидка 25% на год.

Как подключить услуги «Всё!»

Подключить услуги «Всё!» можно во всех салонах связи МТС, там же можно приобрести необходимое оборудование – Wi-Fi роутер и ТВ-приставку – по специальным ценам. При подписании договора необходимо указать два номера МТС, на которые пользователь предпочитает получать гигабайты и минуты, входящие в стоимость услуг.

При необходимости номера можно будет изменить, повторно обратившись в любой салон связи.

Подробнее об услугах линейки «Всё!» можно узнать здесь.

Предыдущая

Следующая