Назад

С заботой об абонентах: МТС открыл салон связи для корпоративных клиентов

МТС открыл салон связи для обслуживания корпоративных клиентов в Минске. Новый офис мобильного оператора находится по адресу пр. Независимости, 95 (второй этаж). 

Здесь посетители могут воспользоваться специальными предложениями оператора для корпоративных клиентов, получить консультацию, информацию о продуктах и услугах, и многое другое.

Время работы нового офиса: понедельник-четверг с 9.00 до 18.00, пятница – до 16.45, суббота и воскресенье – выходные. При необходимости корпоративные клиенты могут обращаться к специалистам по номеру 0990 или по городскому телефону: (017) 237-98-95 в режиме 24/7. 

— Один из главных принципов деятельности нашей компании – забота о своих клиентах. Каждый день команда МТС интенсивно работает, чтобы предоставлять только качественный сервис и инновационные услуги. Расширяя сеть салонов связи, в том числе и для ключевых клиентов, мы стремимся предпринимать все необходимые усилия для  комфорта наших абонентов и партнеров, — отметил коммерческий директор МТС Евгений Брянцев.

МТС непрерывно развивает сеть собственных салонов связи и коммерческих представительств в течение всех 14,5 лет работы в Беларуси. С 2003 года количество офисов и торговых объектов, где можно подключиться на тарифы оператора, пополнить счет и многое другое, успело увеличиться в сотни раз. Сегодня абонентов компании ждут уже в 91 фирменном и более чем 500 партнерских салонах по всей республике. 








Предыдущая

Следующая