Национальный отборочный тур «Евровидение-2018»: выбирайте победителя вместе с МТС! | Новости МТС
Назад

Национальный отборочный тур «Евровидение-2018»: выбирайте победителя вместе с МТС!

Кто представит Беларусь на международном песенном конкурсе в португальском Лиссабоне, узнаем уже 17 февраля. Сегодня состоится финал национального отборочного тура на «Евровидение-2018». МТС приглашает абонентов проголосовать за понравившегося исполнителя.

Финальное шоу начнется в 22:15 в прямом эфире на телеканалах «Беларусь 1» и «Беларусь 24». За право представлять нашу страну на международном конкурсе поборются 10 исполнителей: Adagio, Alekseev, Shuma, Napoli, Анастасия Малашкевич, Гюнешь, «Радиоволна», ALEN HIT, Lexy Weaver, Кирилл Гуд.

Проголосовать за понравившегося участника можно, позвонив на номер 8 810 101 05 XX, где XX – номер исполнителя от 01 до 10, или отправив SMS с этим же числом на короткий номер 2883.

Стоимость SMS или звонка за минуту соединения – 0,5 руб. с учетом НДС*. По правилам проведения национального отбора с одного абонентского номера может быть совершено не больше 10 звонков и отправлено не больше 10 SMS за каждого участника конкурса**.

Информация о порядковых номерах участников, точное время начала и окончания голосования сообщат ведущие во время трансляции отборочного тура. Смотрите и голосуйте вместе с МТС!


*Обратите внимание, что числа должны быть написаны арабскими цифрами и для ключевых слов префикс «0» - обязателен, при использовании чисел ниже «10», например, 01,02 и т. д.

**Данные правила действительны только для абонентов СООО «Мобильные ТелеСистемы», находящихся в зоне радиопокрытия МТС.

Если абонент отправит SMS-сообщение с любым текстом, не соответствующим номерам участников, или любого другого формата, или позвонит с номера неправильного формата, кроме предусмотренного правилами голосования, его сообщение (звонок) будет обработано и тарифицировано, однако не будет учтено в результатах голосования.

Если абонент отправит SMS-сообщение на номер 2883 или совершит звонок до начала или после окончания голосования, объявленного ведущими конкурса, его сообщение (звонок) будет обработано и тарифицировано, но не будет учтено в результатах голосования. 

Предыдущая

Следующая