Самое ценное – внимание: МТС провел акцию «Поделись теплом» | Новости МТС
Назад

Самое ценное – внимание: МТС провел акцию «Поделись теплом»

Накануне летних каникул МТС провел акцию «Поделись теплом» в Ряснянской вспомогательной школе-интернате Дрибинского района Могилевской области. Вместе с МТС в гости к детям приехали «профессор-химик», участники автоклуба Avtocity Mogilev и фабрика мороженого.

Ребята совершили увлекательное путешествие в настоящую химическую лабораторию, приняли участие в конкурсах и играх на свежем воздухе, стали участниками представления навыков виртуозного вождения автомобилей и выучили правила безопасного поведения на дорогах вместе с сотрудниками ГАИ города Дрибина. Самые активные смогли показать себя в эстафетах, перетягивании каната и совместной игре в футбол.

«Дети, по каким-либо причинам находящиеся в детских домах, – это самая уязвимая группа в обществе. Вряд ли кто-то станет спорить с тем, что именно эти дети больше всего нуждаются в нашей заботе. В компании МТС это хорошо понимают, и уже на протяжении нескольких лет оказывают помощь детским учреждениям и интернатам», - отметил руководитель коммерческого департамента МТС Евгений Брянцев.

Как дети, так и все присутствующие взрослые получили массу положительных эмоций и незабываемые впечатления. А сияющие лица и счастливые улыбки малышей, так сильно нуждающихся в заботе и человеческом тепле, еще раз подтвердили – делиться теплом с другими людьми намного проще, чем кажется.

 

Предыдущая

Следующая