MTS TV BOX: Android-приставка для телевизора за 9,80 рублей в месяц | Новости МТС
Назад

MTS TV BOX: Android-приставка для телевизора за 9,80 рублей в месяц

Оператор МТС начинает продажи Android-приставки MTS TV BOX – полноценного мультимедийного плеера, при подключении которого телевизор получает функциональность системы Android, а абонент – удобство пользования услугой МТС ТВ. Так без мучительных настроек сторонних сервисов более полусотни телеканалов с архивом программ за трое суток появятся на экране телевизора. Одновременно будут доступны функции паузы, перемотки и «Мультискрин» – возможность просматривать телепередачи на различных устройствах: телевизоре, смартфоне, планшете, ПК или ноутбуке. Раздел «Избранное» ускорит доступ к любимым каналам, напоминания о будущих телепередачах подскажут, когда включить телевизор, чтобы не пропустить самое важное, а функция «Родительский контроль» ограничит аудиторию контента для взрослых.

Как работает MTS TV BOX?

Подключить приставку к телевизору можно при помощи HDMI или AV-кабеля, входящих в комплект поставки. Доступ к интернету MTS TV BOX может быть обеспечен как через Ethernet , так и по Wi-Fi. Выполнять при этом дополнительные настройки приставки не придется – приложение МТС ТВ на ней уже установлено. Телеканалы будут доступны для просмотра после подключения услуги и авторизации в приложении МТС ТВ.

Приставка работает под управлением операционной системы Android, благодаря чему для пользователя открывается доступ к миллионам полезных приложений Play Маркет: YouTube, социальные сети, мессенджеры и др. Два USB-порта позволяют просматривать фото и видео с флешки, подключить беспроводную мышь, клавиатуру и другие периферийные устройства.

Сколько стоит MTS TV BOX?

Компания МТС предоставляет своим абонентам возможность оформить рассрочку на покупку приставки сроком 12 месяцев с ежемесячным платежом 9,8 рублей. Цена при покупке за полную стоимость составляет 114,9 рублей.

Бонус на 30 дней

Кроме того, с 1 сентября все абоненты, подключившие услугу МТС ТВ впервые, получают приятный бонус – возможность пользоваться ею в течение 30 дней бесплатно. Платить за интернет-трафик МТС при просмотре любимых передач также не придется.

Ознакомиться с полными характеристиками Android-приставки можно здесь.

Предыдущая

Следующая