90 дней бесплатного доступа к «МТС ТВ» для новых абонентов тарифов «МТС СМАРТ» | Новости МТС
Назад

90 дней бесплатного доступа к «МТС ТВ» для новых абонентов тарифов «МТС СМАРТ»

В МТС стартовала акция «МТС СМАРТ + МТС ТВ» для новых клиентов – физических лиц. Все, кто станет абонентом оператора и выберет один из тарифов линейки «МТС СМАРТ» до 15 ноября 2016 года, смогут бесплатно смотреть цифровое телевидение с использованием сервиса «МТС ТВ» в течение 90 дней после подключения.

В рамках акции «МТС СМАРТ + МТС ТВ» каждому новому абоненту, который выберет любой тариф линейки «МТС СМАРТ» до 15 ноября 2016 года включительно, МТС дарит 90 дней бесплатного пользования сервисом «МТС ТВ». Это собственное цифровое телевидение оператора, которое предоставляет доступ более чем к 50 популярным телеканалам в высоком разрешении. «МТС ТВ» можно смотреть с помощью как стационарных, так и мобильных устройств, в том числе начать просмотр передачи на одном гаджете, а продолжить – уже на другом.

Из других главных особенностей сервиса стоит отметить функции паузы, перемотки и отложенного просмотра, напоминания, архив программ, удобный поиск, отслеживание предпочтений пользователя, а также возможность делиться яркими моментами в социальных сетях. Интернет-трафик в мобильной и фиксированной сетях МТС для пользования услугой «МТС ТВ» бесплатный и неограниченный.

В свою очередь, линейка «МТС СМАРТ» – это самые актуальные предложения оператора для обладателей смартфонов. Входящие в нее тарифы предоставляют до 2 000 минут на разговоры в сети МТС и до 2 ГБ интернет-трафика в месяц за абонентскую плату от 4 рублей 50 копеек.

Пользователям всех предложений линейки «МТС СМАРТ» доступна услуга «СМАРТ-box», которая позволяет накапливать неизрасходованный трафик. А абоненты тарифов «МТС СМАРТ mini», «МТС СМАРТ» и «МТС СМАРТ+» могут также подключить услугу «Все сети», которая преобразует стандартный пакет минут на звонки в сети МТС в пакет минут на разговоры в любых сетях Беларуси.

Получить полную информацию об акции «МТС СМАРТ + МТС ТВ» можно на этой странице.

Предыдущая

Следующая